Subasta 1173T, Lote # 284
EDGAR FREYBERRG
(Berlín, Alemania, 1927 - Alemania, 2017)
Marina
Firmada
Óleo sobre tela
Enmarcada. Presenta detalles de conservación.
59 x 119 cm
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |